Внимание! Вы просматриваете форум бухгалтеров в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или вступите в клуб, чтобы получить доступ ко всем возможностям бухгалтерского форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»). Форум бухгалтеров на протяжении многих лет является неотъемлемой частью Клуба. Бухгалтерский форум создан прежде всего для общения специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Свободное общение

Работа на дому. К списку тем

Работа на дому.
Часто так происходит в нашей жизни, что мы не имеем возможности работать на обычной работе или же нам просто-напросто нужен приработок к нашей основной работе. Скажите, а у вас есть опыт работы на дому?
Ira_rich
Ira_rich 04.01.2015 14:59
17 сообщений на сайте

Ответы (5)

У меня есть такой опыт, но что вы конкретно хотите узнать?. Как работается на дому или вы хотите узнать, как оформляется документально такой вид трудовой деятельности? Например, вязать вещи или заниматься резьбой по дереву, а потом распространять через торговые точки, это тоже работа на дому. Лично я торговал книгами в свободное время. Так называемые "прямые продажи". Для таких людей, кто хочет заняться приработком, кроме основной работы, на Западе придумали "Сетевой маркетинг", но в России это поняли буквально.....теперь для большинства россиян, такой вид деятельности является основным заработком.
Mer_24
Mer_24 05.01.2015 07:05
121 сообщение на сайте
Сейчас очень востребована удаленная работа для бухгалтеров. Вы можете, во первых - при знании 1С, приходовать товар, участвовать удаленно в кассовых операциях, начислять зарплату. Во вторых - при ОЧЕНЬ хорошем знании 1С, вести несколько фирм, фактически выполняя функции главного бухгалтера. Удачи в поисках работы, она сейчас необходима всем.
Bux
Bux 14.02.2015 19:43
32 сообщения на сайте
Сейчас очень востребована удаленная работа для бухгалтеров. Вы можете, во первых - при знании 1С, приходовать товар, участвовать удаленно в кассовых операциях, начислять зарплату. Во вторых - при ОЧЕНЬ хорошем знании 1С, вести несколько фирм, фактически выполняя функции главного бухгалтера. Удачи в поисках работы, она сейчас необходима всем.
Bux 14.02.2015 19:43
Согласен, пару моих знакомых бухгалтеров работают на дому. И ведут несколько фирм. Особенно они востребованы у ИП и ООО. Во время сдачи налоговой декларации работой завалены. так что, если есть возможность так работать, то почему бы и нет.
Mer_24
Mer_24 20.02.2015 06:32
121 сообщение на сайте
Работать дома бухгалтером довольно-таки выгодно, и при этом очень удобно. Я пару лет так работаю, веду две фирмы, дохода вполне хватает. Мне кажется что лучше уж так работать чем сидеть в офисе весь день. Дома всё же практичнее, в перерывах могу позволить себе онлайн игры как здесь http://winmoneyslots.com ,отлично помогают немного отвлечься и расслабиться.
Derik
Derik 26.04.2017 16:14
7 сообщений на сайте
Работать дома бухгалтером довольно-таки выгодно, и при этом очень удобно. Я пару лет так работаю, веду две фирмы, дохода вполне хватает. Мне кажется что лучше уж так работать чем сидеть в офисе весь день. Дома всё же практичнее, в перерывах могу позволить себе онлайн игры как здесь http://winmoneyslots.com ,отлично помогают немного отвлечься и расслабиться.
Derik 26.04.2017 16:14
это точно
Ell
Ell 01.05.2017 13:50
4 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты