Внимание! Вы просматриваете форум бухгалтеров в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или вступите в клуб, чтобы получить доступ ко всем возможностям бухгалтерского форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»). Форум бухгалтеров на протяжении многих лет является неотъемлемой частью Клуба. Бухгалтерский форум создан прежде всего для общения специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Свободное общение

Как может бухгалтер помочь бизнесу К списку тем

Как может бухгалтер помочь бизнесу
Центр поддержки бизнеса просит ответить на вопросы, размещенные на его сайте http://nfb79157.bget.ru/.

Вообще-то, вопросы адресованы директору, но по их сути как раз больше относятся к главбуху. Довольно интересные и неожиданные вопросы, позволяющие взглянуть на бизнес другими глазами.
Посмотрите, если найдется минутка!

(Просьба к модератору: если возможно, то не удаляйте тему. Это не реклама, Центр ничего не продает и никаких сведений не собирает, опрос анонимный. А вдруг наши ответы помогут российскому бизнесу, а значит и нам самим?).
Vlasvet
Vlasvet 24.02.2015 15:22
1 сообщение на сайте

Ответы (9)

Но согласитесь, что большинство вопросов касается как раз-таки финансовой части, поэтому неудивительно, что практически все из них адресованы главбуху.
Ira_rich
Ira_rich 04.03.2015 02:19
17 сообщений на сайте
Да не будет директор заниматься финансовыми операциями, если бизнес идет хорошо, он наймет хорошо специалиста, который сделает его дела ещё лучшими)
Lerabila
Lerabila 19.09.2015 05:16
52 сообщения на сайте
Да не будет директор заниматься финансовыми операциями, если бизнес идет хорошо, он наймет хорошо специалиста, который сделает его дела ещё лучшими)
Lerabila 19.09.2015 05:16
А контроль финансовых операций разве не осуществляет директор или начальник? Если бы было все так просто, то половина бы начальства, которые "наняли хороших специалистов" давно бы валили лес где нибудь Заполярным кругом. Да и главбух ни одной операции не может осуществить без решения руководства, так как лицо подневольное.
Mer_24
Mer_24 03.10.2015 06:41
121 сообщение на сайте
Если нормальный бухгалтер, тогда бизнесу только плюс. Бухгалтер держит все финансовые вопросы на себе.
Roman
Roman 15.10.2015 16:47
38 сообщений на сайте
Это точно сказано.
Tatka
Tatka 12.11.2015 05:20
6 сообщений на сайте
зато вот плохой бухгалтер может загнать в финансовую пропость
Molotik
Molotik 30.11.2016 01:07
3 сообщения на сайте
где же найти такого бухгалтера?
Ell
Ell 25.01.2017 14:49
4 сообщения на сайте
Главное чтоб бухгалтер знал свое дело, а владелец бизнеса имел рычаги на него. Помню знатную историю с клубом Вулкан, вот к стати его зеркало http://igrydengi.org/vulcan-club-online, так там главбух поругался с владельцем и всю чернуху передал в фараонам. После этого заведение закрылось не на долго, но владельца на сколько я знаю до сих пор тягают. Естественно порядок уже давно наведен и игроки продолжают играть на деньги, но сам факт остался не приятным.
Xaman
Xaman 22.06.2017 22:33
1 сообщение на сайте
Я недавно открыла свой небольшой бизнес, и честно говоря растерялась, когда мне пришлось столкнуться с налоговой инспекцией. Было куча вопросов, от того, сколько нужно платить налогов и до какого числа подать налоговую декларацию. Почитала об этом в интернете, но в жизни всё совсем по другому и мне пришлось обратиться за консультацией в эту фирму https://cbscg.ru/uslugi-konsaltinga/konsultaczii-nalogam Консультантом у меня была Анастасия Колотвинова. Ответственный специалист, которая решила все мои проблемы с налоговой. Несмотря на то, что я потратилась, я получила ценный опыт и теперь знаю, как обращаться с налоговиками.
Sher
Sher 29.07.2017 11:18
1 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты