Внимание! Вы просматриваете форум бухгалтеров в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или вступите в клуб, чтобы получить доступ ко всем возможностям бухгалтерского форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»). Форум бухгалтеров на протяжении многих лет является неотъемлемой частью Клуба. Бухгалтерский форум создан прежде всего для общения специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Свободное общение

Открытие собственного бизнеса. К списку тем

Открытие собственного бизнеса.
Сейчас очень актуален данный вопрос. Многие стремятся открыть свое собственное дело, но, к сожалению, зачастую, бывает так, что многие люди прогорают, вложив в это дело огромное количество денежных средств. У вас есть такой опыт?
Liz1990
Liz1990 14.03.2015 17:55
22 сообщения на сайте

Ответы (4)

Такой опыт наверное есть у всех. кто хотел заняться своим делом. И у меня тоже. Основная ошибка новичков, это мгновенное получение прибыли. Вот и решили открыть торговлю одеждой. Но рынок пересыщен и в последнее время больше всего требуются услуги населению, то есть те кто их предоставляет. Теперь занимаюсь издательством рекламной газеты.
Mer_24
Mer_24 20.03.2015 16:19
121 сообщение на сайте
Опыта нет, но есть огромное желание. Но, для начала нужно много поработать, проанализировать все, чтобы не допустить тех самых ошибок. Например, многие начинающие бизнесмены не считают должным составление составление бизнес плана или чтение тематической литературы, а это необходимо обязательно делать.
Lerabila
Lerabila 09.05.2015 15:57
52 сообщения на сайте
У многих знакомых все отлично
Derik
Derik 03.07.2017 12:32
7 сообщений на сайте
Мой дядя недавно открыл свой бизнес, взял займ на карту без отказа и проверок https://bezotkaza.com/qiwi-koshelyok-bystryj-zajm ,сначала сам сидел там работал, теперь немного раскрутился и меня берет к себе работать, пока огромной зарплаты не обещает, но я и сама все понимаю, всему своё время. Думаю тут кому как повезет, если конкуренция большая то бизнес может быстро прогореть, нужно правильно подобрать для себя то чем будете заниматься, тогда все будет ок. Многие ведь так живут и причем очень даже неплохо.
Ekaterinka
Ekaterinka 05.08.2017 15:53
4 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты