Внимание! Вы просматриваете форум бухгалтеров в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или вступите в клуб, чтобы получить доступ ко всем возможностям бухгалтерского форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»). Форум бухгалтеров на протяжении многих лет является неотъемлемой частью Клуба. Бухгалтерский форум создан прежде всего для общения специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Свободное общение

Где бы вы хотели работать? К списку тем

Где бы вы хотели работать?
Очень часто в нашей жизни получается так: либо мы учимся не на той специальности, которая нам, действительно, подходит и потом мы вынуждены работать там, где нам совсем не хочется, либо нас что-то держит на этом месте работы, но хотелось бы сменить это место.
Liz1990
Liz1990 13.04.2015 05:49
22 сообщения на сайте

Ответы (9)

Я получила специальность о которой мечтала. Благо могу совмещать свои проф. навыки из желанием работать на дому. Интернет позволяет, а опыт работы в реале в коммерческих отделах предприятий очень помогает.
Lerabila
Lerabila 17.04.2015 21:16
52 сообщения на сайте
Я бы в Москву переехал
Ruddy
Ruddy 21.04.2015 15:44
16 сообщений на сайте
Сообщение удалено за нарушение правил!
Ryslanchik
Ryslanchik 04.12.2015 16:37
1 сообщение на сайте
Сообщение удалено за нарушение правил!
Alfindart
Alfindart 25.05.2016 20:51
1 сообщение на сайте
Be Buhgalter помогает бухгалтеру в поиске, как основного места работы, так и с частичной занятостью, по совместительству.
А так же, оказывает содействие работодателям в подборе кандидата на вакансию бухгалтера. Осуществляются такие услуги совершенно бесплатно, что способствует ежедневному пополнению нашей базы вакансий от прямых работодателей, и быстрому трудоустройству всех кандидатов.
Вместе с работой Be Buhgalter предоставляем возможность дополнительного заработка, в качестве % и дополнительных премии от потребляемых вами «бухгалтерских продуктов»: канцелярские товары, программное обеспечение, юридические консультации и многое другое.
Сайт для бухгалтеров и их работодателей Be-buhgalter
Спасибо, будем рады видеть Вас на нашем сайте!
Be-buhgalter
Be-buhgalter 21.06.2016 11:59
3 сообщения на сайте
не важно где, а важно как. Согласитесь работать в удовольствие и при этом получать столько , сколько хочется или сколько необходимо - наивысшее счастье. Мне бы хотелось работать путешествуя или хотелось бы работать так, чтобы иметь возможность и финансовую в том числе летать по миру в течении года несколько раз хотя бы, разумеется, не по горячим точкам))
Nastyatgv
Nastyatgv 15.11.2016 01:13
7 сообщений на сайте
Что-то слабо верится в существование такй работы.
Sion
Sion 29.11.2016 19:14
4 сообщения на сайте
Хотелось бы по специальности, но увы( нет такой возможности
Derik
Derik 03.03.2017 12:14
7 сообщений на сайте
Ну конечно же все мечтают о работе где не нужно ничего делать, а получать хорошие деньги)
Ekaterinka
Ekaterinka 03.07.2017 13:00
4 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты