Внимание! Вы просматриваете форум бухгалтеров в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или вступите в клуб, чтобы получить доступ ко всем возможностям бухгалтерского форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»). Форум бухгалтеров на протяжении многих лет является неотъемлемой частью Клуба. Бухгалтерский форум создан прежде всего для общения специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Расчеты. Применение ККТ. Ведение кассовых операций. Банки

Отказывают в выдаче кредита К списку тем

Отказывают в выдаче кредита
Мне отказывают в выдаче кредита по причине низких доходов. Можно ли мне предоставить банку еще и доходы своего мужа?
Nina01
Nina01 03.08.2015 12:03
72 сообщения на сайте

Ответы (2)

Если кредит хотите оформить именно на себя, а у мужа хороший доход - пусть станет вашим поручителем при оформлении кредита. Нужно его личное присутствие ( с справками и документами). Вполне может быть.
Varvarushka
Varvarushka 04.08.2015 05:59
22 сообщения на сайте
Отказали и слава Богу!)) Если очень нужны деньги, то поверьте, лучше уж займ взять на короткий срок, чем с Банками связываться. Это я уже на личном опыте говорю. Вот Вам ссылка https://onlainzaim.com/bystryj-zaim-na-kartu-sberbanka , 2 минуты и деньги на карте Сбербанка)) Есть и на киви, через Юнистрим и на любую другую банковскую карту. Да, проценты выше чем у Банка, но если быстро отдать, то это не почувствуется.
Sonya_ray
Sonya_ray 29.06.2018 10:13
3 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты