Внимание! Вы просматриваете форум бухгалтеров в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или вступите в клуб, чтобы получить доступ ко всем возможностям бухгалтерского форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»). Форум бухгалтеров на протяжении многих лет является неотъемлемой частью Клуба. Бухгалтерский форум создан прежде всего для общения специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Индивидуальные предприниматели. Спецрежимы: УСН, ЕНВД, ЕСХН

Вопрос банковские операции и учет по кассе К списку тем

Вопрос банковские операции и учет по кассе
Добрый день! Устроилась на работу к ИП на УСН 6% , и столкнулась со следующей проблемой , не могу понять проводки которые до меня делал бухгалтер. С расчетного счета ИП были переведены денежные средства на карту Физ лица он же и есть ИП, бухгалтер делает проводку что эти деньги ей пришли в кассу 50-51 , и тут же их отдает по 73 счету в погашении займа физ.лицу (ИП), или же отдает не ту сумму что ушла в расчетного счета а меньше , а остальное оставляет на выдачу заработной платы. Правильно ли она вела учет?
Larisa04
Larisa04 03.04.2017 11:11
1 сообщение на сайте

Ответы (1)

Не понятно зачем такие сложности, с кассы списываются деньги на любые нужды по идее. А если деньги а расчётном счету физ. лица, то там уже расходы могут быть любые. Мы даже списывали на новогодние праздники, когда в леонардо покупали символы 2018 http://leonardohobby.ru/ishop/tree_9538925115/ для подарков сотрудникам, так как там были самые дешёвые.
Oxana
Oxana 20.12.2017 08:50
4 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты