Внимание! Вы просматриваете форум бухгалтеров в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или вступите в клуб, чтобы получить доступ ко всем возможностям бухгалтерского форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»). Форум бухгалтеров на протяжении многих лет является неотъемлемой частью Клуба. Бухгалтерский форум создан прежде всего для общения специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Свободное общение

Не могу найти работу. К списку тем

Не могу найти работу.
Кто-нибудь поможет с работой бухгалтеру,2год уже не могу найти,везде отказ Отличное знание Отлично знаю теорию бухгалтерского учета (Основные средства, материалы, учет с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками, авансовые отчеты, бухгалтерский, финансовый учет и отчетность).
Опыт работы со счет - фактурами, актами сверки, приходными ордерами, банковскими выписками, платежными поручениями.
- Владение ПК: опытный пользователь (знание программ: Консультант-Плюс, Microsoft Office (Word, Excel). Internet, 1С: Бухгалтерия 8.3.).
Ответственный, внимательный, исполнительный, аккуратный, усидчивый, пунктуальный, стрессоустойчивый,обладаю высокой работоспособностью, высоким уровнем.
Буду благодарен, если поможете.
Alexey
Alexey 29.08.2017 21:22
1 сообщение на сайте

Ответы (2)

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволилась с работы и все это время не могла устроиться на работу. Работала в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивала. Не знала что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купила этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроилась на работу и получаю 85 тысяч, переехала в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/
Tatiana13231
Tatiana13231 12.02.2018 10:30
1 сообщение на сайте
На вики посмотри сайты https://ru.wikipedia.org/ где можно работу найти))
Sonya_ray
Sonya_ray 14.11.2018 13:57
4 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты